122+(y-7)=200; ответа можно? пожалуйста... 5 класс!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Юлия.

Ответ:

122+(у-7)=200

122-7=115

у=200-115

у=85

122+(85-7)=200

200=200