(17, 8-5, 7) *(4, 6+5, 4) =? посогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Алсу.

Ответ:

Ответ дан на фотографии


Отвечает Буханевич Полина.

Ответ:

(17,8-5,7)(4,6+5,4)=12,1*10=121.