сколько тетрадей можно купить на 360 тенге. Цена в тенге - 8;9;10;11;12;15. Количество тетрадей - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)360:8=45(Тет)

2)360:9=40(Тет)

3)360:10=36(Тет)

4)360:12=30(Тет)

5)360:15=24(Тет)