ПОМОГИТЕ 1) 3,5 : 7 + 2,8 : 0,4 - 0,74 * 5 2) 3 ( x - 2 ) = 2x - 11


Ответы на вопрос

Отвечает Файнер Алина.

Ответ:

а)1)3,5:7=0,5

2)28:4=7

3)0,74*5=0,37

4)0,5+7=7,5

5)7,5-0,37=7,13

Отвечает Симкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,5 : 7 + 2,8 : 0,4 - 0,74 * 5 =0,5+7-3,55=3,95

2) 3 ( x - 2 ) = 2x - 11

3х-6=2х-11

3х-2х=6-11

Х=-5