Решите систему уравнений методом сложения -2x^2-xy=-16/ 3x^2+xy-x=18


Ответы на вопрос

Отвечает Харчук Алина.

Ответ:x1 = (-b + V(D)) / (2*a);x2 = (-b - V(D)) / (2*a)

Объяснение:D = b^2 - 4 * a * c = (1 - 2*y)^2 - 4 * (10/3) * (0) = (1 - 2*y)^2

x1 = (-b + V(D)) / (2*a)

x2 = (-b - V(D)) / (2*a)