вынесите общий множитель за скобки пожалуйста просто хочу быстрее уроки сделать и в компик и

поиграть 51*19-15*19

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Ян.

Ответ:

51*19-15*19=19(51-15)=684

1) 51-15=36

2) 19*36=684