9 Вспомни алгоритм решения уравнений. Реши их.70 000 – х = 214 2х+ 10 009 = 21 100плизззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.

Ответ:

70000-х=2142

×=70000-2142

х=67858

70000-67858=2142

х+10009=21100

х=21100-10009

х=11091

11091+10009=21100