Турысты подолали видстань 84 км за 3 дн 1 день 2_7 2д 50% 3 день ??? Аж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.

Ответ:

Пошаговое объяснение:84*2/7=24км

84*0,5=42км

84-(24+42)=84-66=18км третій