У продавца 80кг яблок.Первый покупатель приобрел 10кг яблок,а остальные a покупателей-по 6 кг

каждый.Сколько яблок осталось у продавца?Какие значения может принимать a?

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

80-10=70 кг яблок осталось

70/6=11(ост4)

а принимает решения от 1 до 11