2) 67 - 21y = 25 с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Полина.

Ответ: у=2

Пошаговое объяснение:

67-21у=25

-21у=25-67

-21у=-42

у=-42÷(-21)

у=2

67-21×2=25