Как найти среднее арифметическое чисел 5,7;0,5;0,3 и 1,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Среднее арифметическое чисел : 5,7 ; 0,5 ; 0,3; 1,5 Равно : (5,7 + 0,5 + 0,3 +1,5) /4 = 8 / 4 = 2,0