590 – х = 110 + 260​


Ответы на вопрос

Отвечает Персикова Александра.

220

Пошаговое объяснение:

110+260=370

590-370=220

x=220

590-220=110+260

Отвечает Магазова Адель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:590-×=110+26