16-4•(35-51) по действиям пожалуйста срочно нужно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.
16-4•(35-51)=16-4•(-16)=16-(-64)=16+64=80
Отвечает Имельбаева Эльвиночка.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение: