2(х+1, 5) -2=х-3 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Алтынай.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

2(х+1,5)-2=х-3

Раскрываем скобки:

2х+3-2=х-3

Переносим все значения с х в левую сторону, цифры - в правую

2х-х=-3-3+2

х=-4