13 4/5:3 5/6-1 1/5 , срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 4/5:3 5/6-1 1/5 = 2 2/5

1) 13 4/5 : 3 5/6 = 69/5 * 6/23 = 414/115 = 18/5

2) 18/5 - 1 1/5 = 18/5 - 6/5 = 12/5 = 2 2/5