Длина хухни прямоугольной формы 3.5 а ширина на 20% меньше найдите площадь? СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.

Ответ:

(м) — ширина меньше длины

(м) — ширина

(м²) — площадь кухни

Ответ: 9,8 м²

Отвечает Рог Вова.

1)3,5:100*80=2,8 (м) - ширина кухни

2) 3,5*2,8=9,8 (м)

Ответ: S= 9,8 м