2/9+4 целых 5/6 -1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Руина Дашка.

Ответ:4  67/72

Пошаговое объяснение: 2/9+4 5/6-1/8=16/72+4  60/72-9/72=

4 (16+60-9)/72=4 67/72