Ребят, помогите. Сколько будет, 1/6 - 1/18? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харчук Алина.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение:

1/6-1/18=3-1/18=2/18=1/9

Отвечает Мышкин Игорь.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение:

1/6-1/18= 3-1/18=2/18=1/9