Сравнение числа 5/6и7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Zaharova Vladlena.

Ответ:

\frac{45}{54}  > \frac{42}{54}

Пошаговое объяснение:

приводим к общему знаменателю 54

\frac{45}{54}  > \frac{42}{54}