5 – 4b при b = -2. Помогите пожалуйста Алгебра 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Шпинь Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 – 4b

5 - 4 .(-2)

5 + 8 = 13

Отвечает Бастракова Наташа.

5-4×(-2)=5-(-8)=5+8=13