Укажите верное равенство:2/10=2/514/15=10/113/5=9/253/5=9/15​​


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:

3/5 = 9/15 , т.к. если 9/15 разделить на 3, мы получим дробь 3/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александров Алексей.

Ответ:

3/5=9/15

........................