Знайдіть 125% від числа 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.

Ответ:

625

Пошаговое объяснение:

125•500/100= 625

всё просто :)

Отвечает Кондратьева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 500·1,25=625. ( 125%=1,25)