Как решить пример --28+-31+(-26)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Костя.
-28+(-31)+(-26)
Сначала складываем то, что находится в скобках

-31+(-26)=-57

Дальше все остальное
-28+(-57)= -85
Отвечает Рудік Андрій.

Ответ: -85

Пошаговое объяснение:

-28+-31+(-26)= - 59 + (-26) = -85