у магазина привезли 16 одинаковых ящиков винограда за день продали 78kg винограда писле чего в

магазине залишилося 18kg яка маса яшиков з виноградом

Ответы на вопрос

Отвечает Passagir Victor.

Ответ:

6кг

Пошаговое объяснение:

16 ящиків важать 78кг + 18кг =96кг

1 ящик важить 96кг/16ящ = 6 кг

Отвечает Александрова Виктория.

78+18=96 (кг) - Винограду в ящиках

96:16=6 (кг) - Винограду в одному ящику