Сколько будет 17*8:3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеникова Дарья.

Ответ:

17*8:3 = 136/3 = 45 целых 1/3

/ это дробь

Отвечает Макаренко Анастасия.

Ответ:

45 1/3

Пошаговое объяснение:

17*8:3=136:3=45 1/3