3. №5. За два дня продали 125 кг яблок, причем в первый день продали 46% яблок. Сколько

килограммов яблок продали во второй день?18.09 - пишем самостоятельную работу в тетрадях для контрольных работ. Кто не принес,​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Пошаговое объяснение:

125/100=1,25(кг)-1%

125-(1,25×46)=67,5(кг)