Решите уравнение 96 : Х + 36= 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:

96:x+36=40

96:x=40-36

96:x=4

x=96:4

x=24

Отвечает Процук Александр.

Решение и ответ:

96 : x + 36 = 40​

96 : x = 40 - 36

96 : x = 4

x = 96 : 4

x = 24