73. В выражении 120 : 24 + 29 •3 - 80 расставьте скобки так, чтобы значение полученного выражения

былоравно: 1) 12; 2) 22.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронич Рома.

Ответ:

(120:24)+(29*3-80)=12

(120:24+29)*3-80=22

Отвечает Осадченко Таня.

Ответ:1).(120:24)+((29×3)-80)=12

Пошаговое объяснение: