Арман задумал число.Если к этому числу прибавить 52 а из полученой суммы вычесть 27 то получится

32.Какое число задумал Арман решить уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

x+52-27=32

x+25=32

x=32-25

x=7

Отвечает Labutina Daria.

Ответ:

Арман задумал число 7.

Пошаговое объяснение:

x+52-27=32

x+25=32

x=32-25

x=7