Сократи дробь:  9b−54:10b−60 =Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.

Ответ:

b-6  сокращаются

Пошаговое объяснение:

\frac{9b-54}{10b-60} =\frac{9(b-6)}{10(b-6)} =\frac{9}{10} =0.9

-1 3