Представь неправильные дроби в виде смешанных чисел. 43/5 34/4 17/8 58/6 71/9 22/8 92/9 50/7


Ответы на вопрос

Отвечает Колковская Леся.

Ответ:

43/5= 8целых 3/5

34/4= 8 целых 1/2

17/8= 2 целых 1/8

58/6= 9целых 2/3

71/9= 7 целых 8/9

22/8= 2 целых 3/4

92/9= 10 целых 2/9

50/7= 7целых 1/7