5;6;8;11;15установите закономерность​


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

прибавляется сначала 1 , потом 2, 3 и так далее т.е. дальше будет 20,26,33....

Отвечает Кожахметов Елдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+1=6

6+2=8

8+3=11

11+4=15

15+5=20

20+6=26 и так далее