3/11+15/17:11/34 просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/17:11/34=15/17*34/11=30/11=2 8/11

3/11+2 8/11=3

Отвечает Макеев Егор.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3/11+15/17:11/34 = \frac{3}{11} + \frac{15*34}{17*11} =\frac{3}{11} +\frac{30}{11} =3