Из чесла вычесть сумму 200+(840-140)= К числу прибавить разнасть чисел. 900-(120+200)= К сумме

прибавить разность. (250+250)+(900-400)=

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.
200+(840-140) = 200+ 700= 900
900-(120+200)= 900-320= 580
(250+250)+(900-400)=500+500=1000
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

200 +( 840 - 140)=900. 900-(120+200)=580 (250+250)+(900-400)=1000