Y = x 2 – 2 памогйте


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Діана.

Ответ:

y=x^2-2

Пошаговое объяснение:

y=x^2-2 квадратичная функция, имеет действительные корни  \pm\sqrt{2}