у боба 2000 конфет, а у леши 3000, они съели по 1000 конфет и купили еще 4000 сколько они потратили

рублей? Одна конфета 5 рублей. Сколько у них конфет​

Ответы на вопрос

Отвечает Выростков Даниил.

Ответ: если 1 конфет стоит 5 рублей,тогда 2000-1000=1000,3000-1000=2000. 2000+1000+4000=7000. 5Х7000=35000