Помогите пожалуйста 5-2(9-6x)=7x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Марина.

x=2...............…....…..........

Отвечает Колесников Стас.

Ответ: x=2

Пошаговое объяснение:

-13+12x=7x-3

12x-7x=-3+13

5x=10

X=2