Найдите произведение суммы чисел 12 и 8 и числа 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Элекуев Мага.

Ответ:

(12+8) *7 = 20*7= 140 вроде так

1 0
Отвечает Сбойчаков Сергей.

Ответ:

140....

Пошаговое объяснение:

12+8=20

20×7=140