Найти значение выражения в:9*15-96,при в=72


Ответы на вопрос

Отвечает Нетребко Гриша.

Ответ:

24.

Пошаговое объяснение:

Если b = 72, то

b : 9•15 - 96 = 72 : 9•15 - 96 = 8•15 - 96 = 120 - 96 = 24.