Назовите числа стоящие перед числами 10 12 14 16 18 20


Ответы на вопрос

Отвечает Асахара Кирилл.

Ответ:

9,11,13,15,17,19 вот такие числа

Отвечает Ашиков Райымбек.

Ответ:

  • 9,11,13,15,17,19

Пошаговое объяснение:

  • пиши это правильно
  •   \frac{ \sqrt{?}  \times \frac{?}{?} }{?}