2.Верно ли ,найди ошибку:8а*7=(8*7)а=54а (9+а)+11 = (9+11)+а=20+а ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

8а*7=(8*7)а=54а

(9+а)+11 = (9+11)+а=20+а

все верно