2-(-2/3)=дайте ответ пожалуйста!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.

Ответ:

2 целых и две трети

Пошаговое объяснение:

2 - - 2/3 = 2 + 2/3 = 2 и 2/3

Если моё решение оказалось правильным и помогло Вам Я хотел бы попросить Вас отметить мой ответ как лучший :) Спасибо!

Отвечает Болейко Ярослав.

Ответ:

2-(-2/3) = 2 2/3

1)2+ 2/3= 8/3 = 2 2/3 или 2,6

Пошаговое объяснение: