Розклади число 990 на простые умножатели​


Ответы на вопрос

Отвечает Kaluyta Egor.

Пошаговое объяснение:

90 = 2 * 5 * 3 * 3. Разложение числа 990 на простые множители будет равно: 990 = 2 * 5 * 3 * 3 * 11

Отвечает Силин Никита.

Ответ:

990=2*3*3*5*11

Пошаговое объяснение:

Число 990 имеет делители 2 и 495:

2*495

Число 495 имеет делители 3 и 165:

2*3*165

Число 165 имеет делители 3 и 55:

2*3*3*55

Число 55 имеет делители 5 и 11:

2*3*3*5*11