(15+4) × 24 = 432 Решите уравнения (х-27):24=11 196:(39-х)=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Стан Ваня.

Ответ:

39-x =196:14

39-x=14

x=39-14

x=25

Отвечает Даражадин Әсет.

Ответ:

1) 291; 2) -2705

Пошаговое объяснение: (x-27)=11*24

x-27=264

x=264+27

x=291

196:(39-x)=14

39-x= 14*196

39-x =2744

-x=2744-39

-x=2705

x=-2705