86x+220=306 сколько будет уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

86х=306-220

86х=86

х=86÷86

х=1

Отвечает Попович Маша.

Ответ:

86х=306-220

86х=86

х=86:86

х=1

Пошаговое объяснение:

Не благодари