7.86x-2.86x, если x=0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.
(7,86*0,4)-(2,86*0,4)=2
7,86*0,4=3,144
2,86*0,4=1,144
3,144-1,144= 2