Помогите решить пж (9+а)+11


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Денис.

Ответ:

(9+a)=20+a

Пошаговое объяснение:

(9+a)=20+a

Отвечает Кислова Елизавета.

По-моему, так:

11-9=2;

(9+2)+11=22.