25-x+15 помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Фатима.
25-x+15
-x=15-25
-x=-10
X=10
Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:40-x

Пошаговое объяснение:сможите числа