5у +3у= 104 решить уравнение б)13х – 3х =3300 в) 26а -17а +4а =169


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Егор.

Ответ:

1)У=13

Б) Х=330

В)А=13

Пошаговое объяснение:

1)5у+3у=104

8у=104

У=13

2)13х-3х=3300

10х=3300

Х=330

В)26а-17а+4а=169

13а=169

А=13