Числа 2, 4, 6, 12 є дільниками числа: 1)16; 2)24; 3)6; 4)17.


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

2)24 24/2=12 24/4=6 24/6=4

Отвечает Юхимчук Артём.

Ответ:

ці числа є дільниками числа 24